«Центр Соя» с рабочим визитом по обмену опытом посетил доктор Ян ван Эйс

ООО «Центр Соя» с рабочим визитом по обмену опытом посетил доктор Ян ван Эйс, основатель GANS Inc., независимой консалтинговой компании в области кормления и питания животных. GANS Inc. занимается исследованиями и технической поддержкой международной кормовой индустрии.
Ян ван Эйс более 35 лет работал в различных областях кормления животных. После окончания бакалавриата по агрономии в Нидерландах продолжил обучение, получив степень магистра в области пастбищного питания в Университете штата Нью-Мексико и степень доктора наук в области питания жвачных животных в Университете Западной Вирджинии в США.
В период времени между получением степени бакалавра и завершением диссертации он пять лет работал в Боливии и Сомали над проектами развития правительства и ФАО. После завершения обучения в аспирантуре работал доцентом в области питания жвачных животных в Университете штата Северная Каролина, где сотрудничал с USAID в международных проектах по исследованию жвачных животных в Индонезии, Марокко и Бразилии.
В 1986 году начал работать в компании Ralston Purina International директором по европейским исследованиям. В 2001 году Ян ван Эйс основал свою компанию GANS Inc.
В настоящее время он работает с широким кругом компаний, охватывающих все аспекты кормовой и животноводческой отрасли.
Автор большого количества научных исследований, в том числе «Руководства по анализу качества соевых продуктов для использования в кормах».

Close
Close