ООО «Центр Соя» стало победителем конкурса «100 лучших товаров России»

ООО «Центр Соя» в текущем году было выдвинуто в номинанты XXIII Всероссийского конкурса в рамках программы «100 лучших товаров России». В результате высокобелковый кормовой продукт «Белкофф» стал дипломантом. Почетными знаками были награждены:

  • в номинации «За достижения в области качества» — генеральный директор завода Дмитрий Зибаев;
  • в номинации «Отличник качества» — главный технолог Татьяна Родионова.

Наше предприятие получило возможность продемонстрировать свои достижения в производстве товаров высокого качества. Эта победа станет дополнительным стимулом для продвижения наших товаров далеко за пределы Краснодарского края и России в целом.

 

Подробнее о конкурсе

Конкурс «100 лучших товаров России» — инновационный проект, направленный на повышение качества и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг. Участие в нем оказывает положительное воздействие на целый ряд бизнес-процессов:

  • развивает экономическую состязательность;
  • активизирует производственную деятельность и сферу предоставления услуг.

Тем самым повышается узнаваемость компаний, увеличиваются объемы продаж, расширяются границы. Из года в год участников конкурса становится все больше.

 

«Белкофф»: номинант на премию

Серия продуктов «Белкофф» разработана для дойных коров. Предназначена для повышения удойности. Продукт сочетает в себе природную пользу натурального растительного сырья с инновационным подходом. В составе корма содержится защищенный протеин, который полностью сохраняет свои качества и активно функционирует в агрессивной преджелудочной среде, обеспечивая дополнительную лактацию.

В соответствии с проведенными исследованиями, регулярное применение «Белкофф» обеспечивает следующие показатели:

  • повышает надои почти на 5 литров в сутки;
  • повышает качество конечного продукта, в частности, содержание белков и жиров на 10-15%;
  • повышает показатели осеменяемости коров.

Коллектив компании ООО «Центр Соя» не планирует останавливаться на достигнутых успехах. На базе предприятия в постоянном режиме ведутся исследования и разработки, создаются новые продукты для правильного и качественного рациона сельскохозяйственных животных разных возрастных групп и видов.

Close
Close